Lego Hidden Side Маяк тьмы 70431
В эту захватывающую игру на маяке тьмы, скрытом в дополненной реальности, ты можешь играть один или с друзьями! Собери интерактивную модель маяка, дополненную минифигурками Джека, Паркер, Скелета, Дженни Напо и Клауса Штормварда. Затем загрузи бесплатное приложение дополненной реальности LEGO® Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть цифровой мир с враждебными призраками, главный из которых Джо Ишмаэль, и скрытыми подсказками!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |