Lego Hidden Side Метро Ньюбери 70430
Отправляйся в метро Ньюбери, чтобы сыграть в захватывающую одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности на Скрытой стороне. Собери интерактивную модель метро, превращающуюся в портал и дополненную минифигурками Джека, Паркер и одержимого Пита Петерсона. Затем загрузи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы стать участником удивительных приключений в цифровом мире, где живут враждебные призраки и самый сильный из них — Рэт Шаун!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 348 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |