Lego Hidden Side Трюковый самолёт Эль-Фуэго 70429
Ворвись на Скрытую сторону на трюковом самолёте Эль-Фуэго, чтобы сыграть в захватывающую одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности! Собери этот потрясающий винтовой самолёт, дополненный минифигурками Эль-Фуэго, Джека и Мэри Брэйксом. Затем установи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть заколдованный цифровой мир. Лови призраков, ищи подсказки и сразись с главным призраком — Хэрри Кейном, чтобы отстоять свой город!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 295 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |