Lego Hidden Side Пляжный багги Джека 70428
Ворвись на Скрытую сторону на пляжном багги Джека, чтобы сыграть в захватывающую одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности! Собери этот крутой багги, дополненный минифигурками Джека, Паркер и одержимого двухголового Скотта Фрэнсиса. Затем загрузи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы увидеть заколдованный мир. Побеждай призраков, ищи подсказки и сразись с самым главным привидением — Такером Дэйлом, чтобы спасти город!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 170 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |