Lego Hidden Side Добро пожаловать в Hidden Side 70427
Погрузись в удивительную одно- или многопользовательскую игру в дополненной реальности с этим набором LEGO® Hidden Side. Собери модель заколдованного метро, дополненную минифигурками Джека, Акселя Чопса, Скримпера и Вейлона. Загрузи бесплатное приложение дополненной реальности Hidden Side и наведи своё смарт-устройство на модель, чтобы оживить её. Лови призраков, выполняй задания, победи главного призрака — Леди И, а затем помоги Джеку убежать из заколдованного цифрового мира!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 189 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |