Lego City Полицейский отряд с собакой 60241
Какой ужас! Грабитель хочет попасть в ювелирный магазин и украсть драгоценности. На помощь приходит полицейский отряд LEGO® City с собакой. Садись за руль патрульной машины, чтобы как можно скорее попасть на место преступления. Пусти по следу полицейскую собаку, чтобы не дать преступнику уйти. Герои LEGO City как всегда оказались на высоте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 67 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |