Lego Friends Игровая шкатулка Эммы 41404
Представь себе, что ты во Франции... Загляни в парижскую студию Эммы, где она готовит своего загадочного питомца к фотосессии. Здесь есть кисти для макияжа, камера и ноутбук для просмотра снимков. Но кто будет её моделью для съёмки? Открой крышку и узнаешь. Шкатулки можно соединять и разъединять. Собери всю коллекцию и играй с подружками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 36 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 153 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |