Lego Friends Игровая шкатулка Оливии 41402
Смотри внимательно! Урок естествознания вот-вот начнётся. Помоги Оливии и её загадочному питомцу приготовить волшебную слизь в лаборатории. Посмотри-ка: она пишет на доске сложную формулу. Эту волшебную шкатулку можно взять с собой в гости и разделить на две части, чтобы сыграть в LEGO® Friends с подружкой. Собери все пять шкатулок, соедини их или поставь одну на другую.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 40 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 153 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |