Lego Friends Игровая шкатулка Стефани 41401
Стефани готовит на кухне что-то потрясающе вкусное. Помоги ей создать кулинарный шедевр. У неё есть загадочный помощник. Но он не человек! Кто же это? Открывай крышку, чтобы узнать. Закрой шкатулку и возьми её с собой. Её можно разделить на две части, чтобы играть с подружкой. Складывай их вместе или соединяй с другими шкатулками, чтобы украсить свою комнату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 44 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 153 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |