Lego Friends Игровая шкатулка Андреа 41400
Андреа разучивает новую песню. Поддержи её во время подготовки к выступлению. У неё есть загадочный питомец, который помогает проверить звук. Кто же это? Открывай крышку, под которой тебя ждёт сюрприз! Закрой шкатулку и возьми её с собой. Её можно разделить на две части, чтобы играть с подружкой. Складывай шкатулки вместе или соединяй с другими. Придумывай игры, которые нравятся именно тебе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 49 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 52 мм |
| Длина упаковки | 153 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |