Lego Friends Фургон-бар для приготовления сока 41397
Если стало жарко, в фургоне Эммы есть вкуснейший прохладный сок. Приходи на пляж Хартлейк Сити за свежим фруктовым напитком , который она приготовит по особому рецепту, и отличным настроением. Помоги Эмме вымыть фрукты и обслужить покупателей. Или присоединяйся к Андреа, которая принимает солнечные ванны, потягивая смузи. Что это там в воде? Пара дельфинов приплыла поздороваться. Помоги Андреа добраться до них по волнам на доске для сёрфинга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 103 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |