Lego Friends Игровая площадка для щенков 41396
Миа из Хартлейк Сити привела на игровую площадку своих щенков — Куки и Коко. Причеши их и укрась бантиками. Сегодня жаркий день, поэтому не забудь укрыться от солнца. Прокатись с Коко на карусели. Помоги Куки съехать на скейтборде с горки. Обязательно напои щенков водой из миски, когда они устанут. И не забудь дать им лакомство за хорошее поведение. Они так любят косточки и собачье печенье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 57 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |