Lego Friends Автобус для друзей 41395
Поездка на этом автобусе подружек LEGO® запомнится на всю жизнь. Бери с собой лучших друзей. Здесь есть всё, что нужно для классного отдыха, даже бассейн и горка. Наверху находятся ванная комната, кухня и столовая. Когда все улягутся, через прозрачную крышу можно будет полюбоваться на звезды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 778 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |