Lego Friends Городская больница Хартлейк Сити 41394
Вот незадача... Неуклюжий Итан упал, поскользнувшись на банановой кожуре! Волноваться не о чем. В городской больнице Хартлейк Сити справляются с самыми сложными задачами. Вызывай скорую помощь, помоги уложить Итана на носилки поспеши в больницу. Там его отвезут в кресле-каталке на рентген, чтобы доктор Мария быстрее вылечила травму. Вместе с Эммой навестите Итана в палате для выздоравливающих и принесите ему воздушный шарик и шоколад.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 379 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |