Lego Friends Соревнование кондитеров 41393
На старт, внимание, печём! Проходи в телестудию и присоединяйся к Стефани, которая участвует в кондитерском шоу. Поверни колесо над сценой, чтобы выбрать самые невообразимые ингредиенты для выпечки, которые должны использовать участники. Придумай оригинальные украшения. Хватай огнетушитель, чтобы помочь Дэвиду потушить пожар на кухне. Таймер ведёт обратный отсчёт. Кто же выиграет денежный приз и кубок? Судье нужна твоя помощь в выборе победителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 361 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |