Lego Friends Роскошный отдых на природе 41392
Как насчёт того, чтобы пожить на природе? Оливия и Миа приехали за город, но не хотят отказываться от привычного комфорта. Помоги им поставить палатку и устроиться на новом месте. Смотри-ка, у них здесь настоящие кровати и туалетный столик. Оливия захватила с собой телефон. Помоги ей отправить домой фотографии, сделанные на природе, пока Миа нежится в горячей ванне. Когда наступит вечер, Оливия будет смотреть в телескоп на звёзды, а ты можешь печь зефир, сидя у костра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 241 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |