Lego Friends Парикмахерская Хартлейк Сити 41391
Твоя причёска стала тебе надоедать? Тогда оправляйся в парикмахерскую Хартлейк Сити, чтобы изменить свой облик. Эмма составит тебе компанию. Она идёт к стилисту Нине. Сначала вымой роскошные волосы Эммы в раковине, похожей на ракушку, а потом бери в руки ножницы. Пока сохнут волосы, вы можете выпить по чашечке кофе. Укрась причёску нарядным бантиком. Проводить время с друзьями так здорово!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 235 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |