Lego Friends Тележка с мороженым 41389
На небе светит солнышко, и Стефани со своей тележкой уже на улице. Помоги ей обслужить покупателей из Хартлейк Сити. Придумай новые сногсшибательные вкусы мороженого и пирожных. Собери за сладким столом всех друзей и угости их мороженым. Торговля сегодня продвигается медленно? Посади Стефани на мопед и не забудь взять с собой её щенка Дэша. Надевай шлем, чтобы отправиться пляж и как следует повеселиться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 97 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |