Lego Super Heroes Железный человек против Альтрона 76029
Вместе с Железным человеком MK45 сразись с Альтроном в решающей битве! Защищайся от атак самолета Альтрона, управляемого его офицером! Укрывайся, когда войска прыгают из самолета, и уничтожь их шутеры! А потом активируй супер-джампер Железного человека, чтобы обезвредить офицера Альтрона и разбить самолет о землю. В набор входят 4 минифигурки с разнообразным оружием и аксессуарами: Офицер Альтрона, два солдата Альтрона и Железный человек МК45.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |