Lego Architecture Дубай 21052
Продемонстрируй свою любовь к Дубаю с этим притягивающим взгляд набором LEGO® Architecture. Воссоздай футуристические здания и достопримечательности: башню Бурдж-Халифа, отели Бурдж-эль-Араб и Эмират Тауэрс, расположенные в районе Джумейра, а также фонтан Дубай и «картинную раму» Dubai Frame. Все вместе эти миниатюрные достопримечательности, простые в сборке и полные замысловатых деталей, станут прекрасным украшением вашего дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 16 лет |
| Количество деталей | 740 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 72 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |