Lego Classic Кубики и домики 11008
Предложите маленьким строителям творческое задание. Они могут собрать из кубиков и блоков 6 забавных домиков... и это только начало! В этот набор серии LEGO® Classic входят большой дом для всей семьи и забавный маленький домик, яркая башня маяка, белоснежное иглу, средневековый замок и ветряная мельница с вращающимися лопастями. Что ещё? Воображение подскажет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 270 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |