Lego BrickHeadz Мистер и Миссис Клаус 40274
Ждешь самый веселый праздник зимы? Lego Brickheads приготовили для тебя особый подарок — набор «Семья Деда Мороза». Теперь ты можешь собрать собственного волшебника, самого доброго дедушку на свете — Санта Клауса, который исполнит все твои желания! Компанию ему составит Миссис Клаус, чтобы всем вместе встретить Новый Год!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 341 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 144 мм |