Lego BrickHeadz Пасхальный кролик 40271
Сборная фигура Пасхального кролика из набора Лего 40271 выполнена в оригинальном стиле BrickHeadz. Модель состоит из массивного торса, маленьких ножек и огромной головы, характерной для всех персонажей серии. Мордочка кролика выглядит очень реалистично. Выразительности добавляют чёрные глазки, розовый носик и торчащие зубки. Белоснежный животик, подвижные ушки и круглый хвостик-помпончик никого не оставят равнодушным!
Высота сборной фигуры составляет 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 126 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |