Lego Nexo Knights Вулканическое логово Джестро 70323
Спикировав на Разрушителе, пробейся в библиотеку и захвати Книги темной магии. Отправь Акселя на Парящем коне вперёд, но опасайся лавовой ловушки и уклоняйся от летящих Глоблинов! Застань Джестро и его армию врасплох, пока они отдыхают в своих казармах, и не дай ему сбежать на съёмном троне! В набор входят щиты для сканирования, дающие 6 NEXO Сил: Поражающая Вспышка, Огненный Смерч, Неприступная Стена, Банановая Бомба, Дракон Джунглей и Вихревой Ураган.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1186 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |