Lego Nexo Knights Устрашающий разрушитель Клэя 70315
Готовься к бою! Отправь верных ботов Клэя на байках с мечами искать грозного Пеплометателя и злобного Шустрика. Запусти Клэя Мурингтона в самую гущу боя на съемном скоростном Мечемобиле и разгроми врагов ракетными снарядами! Окажется ли Клэй достойным рыцарем LEGO® NEXO KNIGHTS™, способным защитить королевство Найтония? В набор входит 3 щита для сканирования, дающие NEXO Силы: Ответный Разряд, Пламя Феникса и Взрыв Слизи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 367 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 282 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |