Lego City Участок болотной полиции 60069
Оборудованный по последнему слову техники участок болотной полиции живет своей привычной жизнью, как вдруг срабатывает сигнализация! Преступники устроили дерзкий побег из тюрьмы, полностью сорвав ворота с завесов при помощи цепи, прикрепленной к мощной болотной лодке! Подключай все патрули, заводи полноприводный внедорожник и спускай на воду мощную патрульную лодку. Время переловить этих негодяев и посадить их обратно за решетку, где им и место! В набор входят 6 мини-фигурок с разнообразными аксессуарами: 2 преступника и 4 офицера полиции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 707 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |