









Lego City Площадка для сборки и транспорт для перевозки ракеты 60229
Откройте перед своим ребёнком дверь в мир удивительных и захватывающих приключений с этим потрясающим набором LEGO.
Космическому агентству LEGO® City нужны такие герои, как ты! Подготовь исследовательский вездеход в специальной лаборатории, зацепи его краном, установленным на ракете, и затем с помощью лебёдки погрузи в отсек для особо ценных грузов. Заверши подготовку ракеты к запуску и перевези её на стартовую площадку на гусеничном транспортёре. Подвези ракету к стартовой площадке на гусеничном транспортёре и установи её в исходное положение, а затем возвращайся к пульту управления запуском и приготовься к ещё одному увлекательному путешествию на Марс! Эй... Знаешь ли ты, что на создание этого набора нас вдохновили реальные космические миссии НАСА? Здорово!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 1055 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 103 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |