









Lego Star Wars Диверсионный AT-ST™ 75254
Воссоздай невероятные приключения из телесериала «Звёздные войны: мандалорец».
Ворвись в бой на удивительном диверсионном вездеходе AT-ST из телесериала «Звёздные войны: мандалорец». Крутой вездеход оснащён всем необходимым: подвижными ногами, поворотной турелью с открывающейся кабиной и стреляющими шутерами. В набор также входят фигурки мандалорца, Кары Дюн и двух клатунианских рейдеров LEGO® Star Wars, чтобы можно было сразу начать бой. Готов к игре, юный мандалорец?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 540 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |