Lego Overwatch Таран 75976
Фанаты Overwatch® смогут собрать собственный Таран!
Время действовать! Теперь ты можешь собрать своего любимого Тарана из кубиков LEGO®! Как и персонажа игры Overwatch®, эту модель можно трансформировать из бронированного робота со штурмовыми орудиями и выдвигающимися суставами в мощный шар, который, двигаясь на огромной скорости, сеет хаос вокруг. Таран, которым управляет находчивый хомяк Хаммонд, всегда готов к новым сражениям и станет превосходным дополнением твоей команды. Главное, помни: не зли хомяка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 227 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Высота упаковки | 61 мм |