Lego Nexo Knights Булава грома Мэйси 70319
Застань противника врасплох! Поверни ручку, чтобы выдвинуть скорострельные шутеры молниеносной машины Мэйси. Целься в Магмометателя, затем выпрыгни из машины вместе с верным ботом Мэйси, захвати Фотонную булаву и продолжи битву! В набор входит щит для сканирования NEXO Силы «Взрыв бомбы».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 202 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |