Lego Nexo Knights Безумная колесница Укротителя 70314
Останови Укротителя! Джестер отправил зловещую армию захватить колдовские книги темных заклинаний, рассредоточенные по королевству Найтония. Мейси должна первой добраться до Книги Лжи на своем Парящем коне, пока они не попала в руки Укротителя! Берегись голодных глоблинов‑великанов и не попадись им в зубы. В набор входит 2 щита для сканирования, дающих NEXO Силы: Драконий Коготь и Намагничивание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 314 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |