Lego Nexo Knights Ланс и его механический конь 70312
Оседлай и отправь в бой механического коня Ланса 2-в-1! Сразись со зловещим Огнеметателем в виде коня или используй возможность перестроить коня в супер-скоростной автомобиль. Помоги NEXO рыцарю Лансу победить врага при помощи реактивных ракет или отправь в гущу событий испытанного временем бота Ланса, а потом можешь взять себе его славу! В набор входит щит для сканирования с NEXO Силой - Притягивающий луч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 237 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |