Lego Friends Новогодний календарь Лего Френдс 41382
Устрой незабываемый праздник в компании друзей из Хартлейк Сити. Отсчитывай дни до Нового года: каждый день собирай новое украшение, которым можно украсить комнату или ёлку. В Новогоднем календаре прячутся милые сюрпризы, а также аксессуары, которые напомнят тебе о любимых подружках LEGO® Friends.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 330 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 272 мм |