Lego Minecraft Шерстяная ферма 21153
Бери в руки ножницы и отправляйся работать на Шерстяную ферму. Здесь растёт милая берёзка, а за забором течёт ручей, обложенный камнями. Выращивай пшеницу, чтобы кормить домашний скот, и цветы, из которых можно изготовить красители для шерсти. Выгуливай ягненка Minecraft™, стриги крашеных овец и собирай шерсть. Включи воображение и собери большое сердце, овцу, попугая или другое животное для своей фермы! Собирай новые приключения с удивительными наборами LEGO® Minecraft!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 260 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |