Lego Hidden Side Школа с привидениями Ньюбери 70425
А ты осмелишься заглянуть на Скрытую сторону Школы с привидениями Ньюбери? Загрузи приложение LEGO® Hidden Side™ и наведи свой смартфон на школу, чтобы оживить её. Когда ты играешь с этой моделью, в виртуальном мире в приложении LEGO® Hidden Side™ начинают происходить удивительные вещи. Исследуй постоянно меняющуюся Скрытую сторону, разгадай новые загадки, найди крутые предметы, поймай и добавь в свою коллекцию всех привидений, а потом (конечно, если осмелишься) сразись с боссом привидений, Мистером Нибсом. Не мог бы ты помочь отважным Джеку Дэвидсу и Паркер Джексон победить привидений и вернуть школу к нормальной жизни? Взгляни на все потрясающие детали, которыми оснащена эта модель, и попробуй найти тайную комнату и подсказки, чтобы открыть её. Придумай свои приключения в наполненном привидениями городе с этим потрясающим набором LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1474 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |