Lego Hidden Side Автобус охотников за паранормальными явлениями 3000 70423
Настало время заглянуть на Скрытую сторону! Ты готов? Загрузи приложение LEGO® Hidden Side™ и наведи свой смартфон на модель школьного автобуса, чтобы оживить её. Поиграй с этой моделью и понаблюдай, что будет происходить в приложении. Исследуй постоянно меняющуюся Скрытую сторону, разгадай новые загадки, найди крутые предметы, поймай и добавь в свою коллекцию всех привидений, а потом (конечно, если осмелишься) сразись с боссом привидений, Спьюэром. На тебя нападают два рабочих-привидения, а заколдованный призрачный туалет-монстр стреляет коричневыми плитками… Какая гадость! Удастся ли тебе победить их? Выдвинь командный пункт и разложи боковые пушки: самое время поохотиться на привидений! Придумай свои приключения в наполненном привидениями городе с этим потрясающим набором LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 689 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |