Lego Hidden Side Нападение на закусочную 70422
Ты готов заглянуть на Скрытую сторону? Загрузи приложение LEGO® Hidden Side™ и наведи свой смартфон на модель «Нападение на старую закусочную», чтобы оживить её. Исследуй постоянно меняющуюся Скрытую сторону, разгадай новые загадки, найди крутые предметы, поймай и добавь в свою коллекцию всех привидений, а потом (конечно, если осмелишься) сразись с их боссом. За шеф-поваром Энцо и официантом Салли гонится босс привидений Аномало, который уже изрядно напугал всех посетителей Старой закусочной. Спеши на место происшествия на современном гоночном карте Паркер Джексон. В этом наборе ты найдёшь множество восхитительных деталей, в том числе вывеску Старой закусочной, в которой прячется привидение! Придумай свои приключения в наполненном привидениями городе с этим потрясающим набором LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 579 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 74 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |