Lego Hidden Side Старый рыбацкий корабль 70419
А ты готов заглянуть на Скрытую сторону? На скалах Каперс поселились привидения! Загрузи приложение LEGO® Hidden Side™ и наведи свой смартфон на Старый рыбацкий корабль, чтобы оживить его и заглянуть на Скрытую сторону с помощью функций дополненной реальности. Посмотри, что будет происходить в виртуальном мире в приложении LEGO® Hidden Side™, пока ты будешь играть с этой моделью. Помоги главным героям, Джеку Дэвидсу и Паркер Джексон, спасти Ньюбери и вернуть его к нормальной жизни, постепенно освободив от привидений. Исследуй постоянно меняющуюся Скрытую сторону, разгадай новые загадки, найди крутые предметы, поймай и добавь в свою коллекцию всех привидений, а потом (конечно, если осмелишься) сразись с боссом привидений, Капитаном Арчибальдом. Придумывай свои приключения в наполненном привидениями городе с этим потрясающим набором LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 310 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |