Lego Hidden Side Лаборатория призраков 70418
А ты осмелишься заглянуть на Скрытую сторону? Помоги Джеку Дэвидсу и Джей Би спасти Ньюбери и вернуть его к нормальной жизни, постепенно освободив от привидений. Загрузи приложение LEGO® Hidden Side™ и наведи свой смартфон на Лабораторию призраков Джей Би, чтобы оживить эту модель и увидеть её скрытую сторону. Посмотри, что будет происходить в виртуальном мире в приложении LEGO® Hidden Side™, пока ты будешь играть с этой моделью. Исследуй постоянно меняющуюся Скрытую сторону, разгадай новые загадки, найди крутые предметы, поймай и добавь в свою коллекцию всех привидений, а потом (конечно, если осмелишься) сразись с боссом привидений, Мистером Древеллом. Придумывай свои приключения в наполненном привидениями городе с этим потрясающим набором LEGO!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 174 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |